Рустам Рустам

Как подключить модем adsl wi-fi к кабельному интернету

простите такой вопрос, у меня новый оптиковолоконный инет, стоит модем без wi-fi, а от старого телефонного подключения остался TP-LINK TD-W8951ND с wi-fi. мне от него нужно только беспроводной, знаю что легко подключить роутер к модему перенастроя на динамический ip, но у меня вход ADSL, ржешка 11, а не 45может пережать как нужно по другому?

Аннна Сосина

Эта модель не умеет работать в качестве LAN-роутера. Вот модель TD-W8968 умеет.
Если надо работать только на одном компьютере с Виндой или *nix, то можно использовать 8951 в качестве точки доступа, а соединение с провайдером настроить в компьютере.

G!
Gunner !!!

если ты настроишь л2тп или какой у тебя там вход в инет на каждом компе, и если у провайдера привязок по маку нет, то можно просто пользовать его как свитч. Но инет через вифи настроить даже не предположу как.