Юл
Юлия

Можно ли подключить модем к интернету через ноут который подключен по wi-fi

Немного странный вопрос, но все же, мне сегодня инет вырубили (не важно по каким причинам) есть модем и роутер, ноут словил фришный вай фай а вот в настольнике нету вай фай карты, поэтому вопрос, если хоть какая нибудь возможность подключить как то ноут к модему или роутеру, чтоб тот выдал подключение для ПК? Если да то как?
з. ы. Спрашиваю потому что вай фай в комнате где ПК не ловит, поэтому может есть какая то возможность устроить что то на подобе локалки или хз, хелп)

Ко
Константин

Не какая-нибудь, а вполне неиллюзорная такая возможность. Зайди в свойства беспроводного подключения, и во вкладке "Доступ" поставь галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера"

Марина Денисова

хм.. . а купить за 10 баксов вайфай адаптер для компа не проще?