Наталья Бронникова

У меня нет модема, кабельный интернет, как мне подключить wi-fi роутер?

Димитрий Бобров

Кабель провайдера в роутер, от роутера к ПК патч-корд (обычно идёт в комплекте) , настройка роутера согласно вашему провайдеру (через специальный софт, поставляемый с роутером, либо через вэб-интерфейс, для желающих помучиться - есть вариант настройки через консоль=) ), далее настройка раздачи Wi-Fi. Всё.

Марьям Харламова

в инструкции смотри

Сергей Ермаков

покупаешь роутер, подключаешь, настраиваешь на компе и все, радуйся!

Галия Сабитова

Какой тип выхода у этого кабельного интернета? Если стандартный RJ-45, то это как раз подходит для роутера.

Давид Закрадзе

кабель втыкаешь в роутер, из роутера в комп, настраиваешь, и все дела