Халюк Кабоглу

как подключить роутер на прямую с кабельному интернету?что бы пк был свободен от проводов?

Сергей Степанов

интернет-кабель втыкай в роутер, а остальные компы могут работать либо от вай-фая роутера, либо подключившись проводами к роутеру.

Алёнка Скалкина

кабель подключи к роутеру к ван порту, (сзади, отличается цветом от других) ну и потом настрой роутер

Ирина Лагутина

втыкаешь кабель в wan . звонишь провайдеру спрашиваешь есть ли привязка по мак адресу. если есть просишь обновить. заодно уточняешь настройки, их нужно прописать в роутер. комп временно нужно подсоединить к роутеру через lan. заходишь на роутер. проверяешь настройки в соответствии с провайдером. сохраняешь. ставишь пороль на беспроводную сеть сохраняешь и ребут. провод от компа можно отключить. находишь сеть по вайфай и вводишь пароль. все