Вовчик Хакер

как подключить кабельный модем и роутер tp-link

Дикий

Вот так

Lydmila Timashkova

А как мне съесть огурцы из банки с огурцами? Пишите вопрос внятно, что конкретно не получается. Ибо если не получается вообще ничего, а подключать нужно в самое ближайшее время - то лучше просите кого-то.

p.s: Вообще Ваш аватар плюс вопрос такого вида невольно наводят на мысли о выезде на дом для настройки и получения платы натурой ) Не обижайтесь, если что, это полушутка )