Анастасия Лебедева

Как подключить TP-LINK WR841N модем через провод???

у меня 2 ноутбука. WIFI у одного плохо ловит. Можно ли подключить один ноут через провод а другой оставить через WIFI и как это сделать? Спасибо

Аделина Нагимова

Можно. Берём сетевой патч корд, один конец его в сетевую карту ноута, второй в ваш роутер. По идее всё должно работать. Второй ноут оставляем как есть по вай фаю.