Эдик Жолобов

D-link DIR-615 или TP-LINK TL-WR841N

Не знаю какой роутер купить, но выбираю между этих двух: D-link DIR-615 и TP-LINK TL-WR841N. Какой лучше?

Ст
Стасик

D-link стабильнее работать будет плюс функционал немного толще. У тп линка из плюсов только более мощные антенны, но на практике по дальности оба работают одинаково.

Катя

D link почти безпроблемные.. . старая проверенная марка. у самого 300-ый

Александр Сергеевич

используй driverplus.ru