Анна Кузнецова

какой лучше купить роутер TP-LINK TL-WR941ND или D-link dir-620 ?

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста какой купить роутер TP-LINK TL-WR941ND или D-link dir-620 провайдер билайн по пратоколу l2tp,
буду подключать через провод ПК и телек со смарт тв, по WI-FI 2 ноутбука и иногда 2 смартфона

Елена !

У D-Link в принципе отсутствует возможность делить скорость. Поэтому TP-Link.

Екатерина Храстовская

Д-линк рекомендую

Garry Smile

д-линк самые популярные и простые в обращении

Аксинья Ступицкая

Доинк лучший! у самого стоит дир 300 пол года. поставил купил достойную антену и забыл!