Волкова Оксана

TP-Link TL-WR941ND можно ли его использовать как репитер или...

маршрутизатор TP-Link TL-WR941ND можно ли его использовать как реппитер или к примеру подсоедеинть его к модему\роутеру (Промсвязь M-200A,байфлайевский модем) и раздавать с него интернет???

Юля Завьялова

Можно и как репитер, для этого в настройках Wireless включить и настроить WDS. Или модем настроить в бридж, а роутинг и Wi-Fi на 941.
Или настроить в 941 только Wi-Fi, отключить DHCP и подключить к Промсвязи LAN-LAN (будет работать точкой доступа).