Джамиля Сотавова

Роутер tp-link tl-wr941nd неисправность

Настраиваю роутер, все работает, буквально через 3-4 дня а может даже и через 2, просто напросто перестает работать и приходится заново настраивать, делать ресет 10секундный, еще приметил то что без диска автонастройки при ресете, пк не видит роутер, только при определении его в автонастройщике можно сделать через 198.168.1.1, если кто сталкивался с подобным, и нашли решение проблемы, прошу помочь)

Кристюша

Прошивку обновите

Олька Брыкова

Причин может быть миллион.. . у меня было что-то похожее причина была во вздувшихся кондерах в роутере..;)

Александр Савельев

Провайдер глюку может гнать. Они любят раз в день менять айпишники. Вот у роутера моЖги и сходят с рельс.