Алеся Самошкина

Роутер TP-LINK TL-WR740N не работает

Горят всего три лампочки: PWP, SYS и 4й LAN. Wifiя вообще нет. Reset как делать не знаю. По кабелю все идёт нормально

После ресета ничего не изменилось. Всё также горят те три лампочки. Инетный кабель вставлен в wan-разъём, остального, в принципе, ничего не нужно. Если надо првайдера- таттелеком.

Pupkov Pupkov

Скорее всего у порта 4 пробит трансформатор. Если роутер не на гарантии, то можно его разобрать и аккуратно перерезать 2 пары дорожек, которые идут от процессора к трансформатору 4-го порта.

Смотрите картинку, это 471, но там все схоже.

Ел
Елена

резет сзади дырка - жми 10 секунд чем нибудь типа зубочистки

Дм
Дмитрий

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Анастасия Любимова

Руслан Мудрак - спасибо за картинку. Оживил свой роутер.