Оля Сидоренко

Wi-Fi на TP-Link TL-WR740N

Столкнулся с такой проблемой.. . Купил роутер указанной выше марки. С установкой проблем не возникло. Самое интересное началось потом, когда по Wi-Fi, кроме ноутбука, больше ничего не подключается. Может ктото сталкивался с сею проблемою.. . Прошу помощи, кто чем может.

На двух телефонах попытки подключить Вай-Фай были безуспешны. Оба телефона его видят и подключаются к нему, но вот страницы в браузере не грузятся

Ольга

Ой, кроме ноутбука ничего не подключается? Ой, ну поменяйте какие-нибудь настройки.

Ну неужели так трудно нормально описать проблему?

Лена Панченко

Добавь меня в Агенте у меня тоже TP-Link