Св
Светлана

Какой Роутер лучше Tenda W308R или TP-LINK TL-WR740N

Люди помоги зделать правельный выбор, когда подключал интернет мне поставили роутер TP-LINK TL-WR740N он работает но переодически глючит приходится перезагружать менял прошивку не помогло.
Сейчас собираюсь продливать договор на интернет предлагяют нов роутер Tenda W308R/300N
Вот не знаю стоит или нет лишние 300 рублей давать?
TP-LINK TL-WR740N стоит в коридоре но уже через 6 метров и одну стену сигнал 3 палки, а хочется больше.
Помогите с выбором ?

Александр

У меня TP-LINK_53, 300 Мбит/с, не жалуюсь. Когда фильм смотрю тогда с мобилы торчу в инете. Торчали и с двумя ноутами + мобилы две, не глючил. Я не особо пока разбираюсь, но настройки в ноуте все перековырял, запарила ошибка 0хс0000005, разобрался и с 651-м, как раз ошибка соединения с роутером.

Ярослав Цевелёв

DSL_2640u 3 года неподводил (если не залить) +4 компа + wps+цена

Александр Климов

Вам чего надо, пробиваемости wi-fi, надежности интернет-соединения, производительности или чего? Вангую, что ни то ни другое не даст по крайней мере первого и насчет второго тоже сомнительно. Если можете купить роутер сами, то я бы посоветовал что-нибудь из Upvel-ов до 1000 рублей.