Eva Vard

Настройка роутера TP-LINK TL-WR741ND

Подскажите пожалуйста, вот если у меня оптоволокно стоит, при быстрой установки, что нужно выбрать? Динамический IP-адрес, Статистический IP-адрес, PPPoE. Настраиваю я через диск, т. е. быстрой настройкой. Вот видео Быстрая настройка TP-LINK TL-WR741ND

Эдуард Каракай

Кто провайдер? На его сайте примеров настройки нет?

Оля Алиева

Оптика прямо к вам идет? Узнайте у провайдера тип подключения...