Анна Куляба

Помогите настроить роутер (TP-LINK TL-WR740N)

Проблема состоит в том, что при прямом подключении провода к компьютеру или ноутбуку интернет есть. А при попытке подключится через роутер - интернета нет. Подключаю всё правильно - провод, который подключен в гнездо WAN, а от одного из 4-х гнёзд провод к компьютеру. Раньше все работало, а вот вчера перестало

Провайдер ID-TELECOM, с помощю диска пробовал и не помогло .

Arkaxa

Перенастрой с помощью диска из комплекта... Мне помогло однажды

Николай Гуляев

Мало информации даёшь) Провайдер, тип соединения и прочее. Как же помочь если ничего не знать. Настраивать надо, сам по себе он ясен пень работать не будет