Юлия Кипяткова

Помогите настроить роутер Настройка TP-LINK TL-WR841ND

Мне нужно настроить роутер для 2 пк по сетевому кабелю. Была установка на диске я сделал что там просили и теперь у меня работает интернет на 1 компьютере а второй не видит сеть. Иногда видит на 1 секунду а потом пропадает. Первый раз купил роутер поэтому чайник и не знаю что нужно сделать и как настроить что бы инет был на двух пк.

Xurshid Tursunov

Настройки роутера зависят от провайдера. Без ссылки на сайт провайдера с настройками помочь никто не сможет.

Ив
Иван

а чего там настраивать? если по кабелю, и если 1пк работает, значит все настроено