Татьяна Ким

Настройка модема TP - LINK WR841ND!

столкнулся с настройкой этого маршрутизатора!
1. у меня инет через ADSL модем (в договоре прописано PPPOE - имя и пароль пользователя. В сетевых подключениях отображается-1. Подключение по локальной сети. 2. Беспроводное сетевое подключение 1 и такое же.
когда обычно использую инет задействовано только 1 подключение.
2. настройку начал по порядку- через веб интерфейс.
network - LAN 192.168.1.2 ( АДСЛ модем имеет адрес 192.168.1.1)
IP адресс динамический т. к статического нет.
В общем когда все настроил - попытался подключится, - пишет "сеть без доступа к интернету" , в сведениях IP 192.168.1.101 основной шлюз 192.168.1.1

помогите разобраться как правильно настроить по порядку

Анастасия

во первых сбросьте модем (зажмите ресет на 15 секунд) до начальных установок
после перезагрузки модема зайдите в веб интерфес, зайдите на вкладку WAN (это настройка интернета) далее указываете PPPOE, во всех последующих пунктах до ЛОГИН и ПАРОЛЬ (LOGIN PASSWORD) оставляйте все по умолчанию, пароль и логин вводите те что у вас по договору.
после сохранения интернет должен заработать.