Яна Верховцева

tp link TL-WR841ND пропадает интернет

переодически раза 3-5 в день перестает раздавать интернет, зачастую если ставлю несколько закачек. может в настройках что то не так? прошурстил форумы подобной проблемы не нашел. Перед тем как нести в сервис хотелось бы уточнить может реально что то в настройках нужно изменить. перестает раздавать как по wifi так и через lan проблема решается перезагрузкой.
Буду благодарен если "кто, че" подскажет.
Зарание спасибо

Владимир Самыгин

у меня TP-LINK TL-WR841ND пользуюсь им около года не единого зависания не было скачай прошивку с официального сайта и прощай возможно виснет коммутатор провайдера в любом случае проблема в провайдере

Лексей Георгиевский

Советовали тут уже, используй driverplus.ru