Алёна Николаева

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841ND не могу настроить

У кого не подключается, нужно зайти в web-интерфейс ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и поменять IP-адрес: Network->LAN-> IP Address на 192.168.10.1 -> save и перезагрузиться (он должен сам автоматически) . В дальнейшем, для изменения настроек, нужно будет на него и заходить.

Помогите сделал как товарищ посововетовал и все теперь не могу вообще зайти и даже перезагрузка со сбром не помогла

Юрий Юрченко

был случай, не мог войти в роутер через 192....не пускал firewall.)), отключил всю!! ! защиту в компе.. вошёл без проблем.. , не факт. , может тоже и у тебя..

Екатерина

попробуй сменить ip компа на 192.168.10.2

Илья Гордеев

ищи кнопочку ресет на корпусе, а еще с инструкцией ознакомься, прежде чем что-то менять