Б_
Белла ____

Как настроить маршрутизатор tp link tl-mr3220 на модем zte mf180

Откройте окно браузера и в адресной строке введите [ссылка появится после проверки модератором] и нажмите Enter. В появившемся окне авторизации в поле Имя пользователя выберите admin,

в поле Пароль наберите admin, и нажмите Вход. У меня такого нет, почему

[ссылка появится после проверки модератором] -там цифры один девять два тчк один шесть восемь тчк один тчк один

Елена Чанкселиани

Сама то поняла что спросила???

Юлия Литвиненко

подключаешь кабель в желтый разъём роутера и к сетевой карте компа. открываешь сетевую карту и устанавливаешь получать ip адрес автоматически, заходишь в браузер забиваешь 192.168.1.1 или как у меня 192.168.0.1 и настраиваешь.

Елена

Пользуюсь данным роутером и относительно давно. Все прекрасно работает. Убедитесь, что у вас все правильно подключено. Как вы соединили роутер и комп?