Ал
Альберт

как настроить маршрутизатор tp-link tl-mr3220

Прошу помочь настроить маршрутизатор, схема у нас- в маршрутизатор вставлен 3джи модем мегафон, маршрутизатор отлично раздает инет на вай-фай устройства, но на компе нет вай-фая и мы подключили маршрутизатор к компу через сетевой кабель, на компе инет заработал так, но потом выключилс и не подключается больше, остальные устройства работают хорошо.. .
Как через сетевой сделать инет на компе?

у меня win 7

Елена Дрон

Попробуйте обновить драйвер на сетевую карту. Ибо я пользуюсь точно такой же моделью (как по кабелю, как и по Wi-Fi), но проблем со связью нет.