Feodor Login-Off

как настроить маршрутизатор tp link tl-mr3220? через проводной интернет, а не через 3G; Я захожу на сайт а что дальше?)

Dinaria Cozma

Network - Internet Access выбрать WAN Only, нажать Save, после чего перейти в настройки WAN и настраивать под своего провайдера.

Мария Лютина

заходиш не на сайт а в меню роутера
там настраиваеш с ван или усб модэма-мегафон е173 работает интернет