Екатерина

как настроить маршрутизатор tp link tl wr720n провайдер мегалайн

Елена Попова

к моему 1043 тп-линку шел диск, который нужно было просто вставить и он сам настраивал все, нужно было только ввести тип соединения и соответствующие этому типу соединения параметры. Если диска нет-то в адресной строке вбиваете tplinlogin.net по умолчанию логин admin пароль admin и настраиваете. Позвоните в службу поддержки, они вам помогут.