Игорь

Помогите настроить wi-fi роутер tp-link TL-WR720N

При создании динамичного ип вылетает ошибка при проверке настроек, при создании статического ввожу ип провайдера, а он выдает ошибку что ван и лан не могут быть одинаковыми.

Анастасия Ситникова

Настройка ван должна соответствовать тому, что требует провайдер. Настройка Лан - ваше право, ка хотите так и настраиваете. Поэтому про ван узнайте лучше у провайдера или посмотрите в свой с ним договор.