Анастасия Рыбачук

купил wi-fi роутер tp-link tl-wr741nd. Настроил через ноутбук.

Все равботает. другие устр-ва видят, все ок. Но можно ли как-то сделать эту точку доступа чтобы отсоеденить кабель от ноутбука и через вай фай подключаться к роутеру (когда вытаскиваю этот ethernet кабель, то сеть пропадает) Я же как раз и взял роутер, чтобы потом таскать ноут по квартире а не на одном месте чтобы он лежал (с проводами не хочется возиться все время)

Андрей

Кабель и должен был подключен к роутеру. Скачай подробную инструкцию по настройке роутера и настрой.

Ти
Тимур

а роутер нужно включить на пк ...А потом твой ноут найдет Wi-fi, и будешь таскать ноутбук по всей квартире ))

Анас Эль Сайед

Сначала настраиваешь с кабеля, потом вытаскиваешь кабель, находишь на ноуте вайфай и вперед.
кабель нужен только для настройки маршрутизатора.
Read The F..king Manual ))))))))

Ви
Виталий

Включить в ноутбуке Wi-Fi и подключиться к tl-wr741nd.

Денис

Можно конечно! Ты просто не настроил раздел wi-fi.