Маша Лапочка

WI-FI роутер. Можно ли как-то настроить или прошить роутер TP-Link TL-MR3420, чтобы он поддерживал модем HUAWEI BM328?

Ан
Анна

я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос.