U5
Urfan 57

Не получается настроить новый маршрутизатор TP-Link WR841ND

Купил новый маршрутизатор на замену старому. Потому что старый плохо отдавал скорость по WIFI. Теперь подключиил новый маршрутизатор (TP-Link WR841ND) и он показывает жёлтый треугольник. А если подключаю старый (WE7431ND) то всё окей. Что делать? Подскажите (((

Татьяна Семенец

Значит на старом настройки правильно выставлены, а на новом нет. Настройте по инструкции.