Алексей Настюшенков

TP-LINK TL-WR841ND после часа роботы не работает

Роутер роботает но потом блокирует доступ в интернет и приходиться его перезагружать
Сбрасывал настройки и заново настраивал не помогло в гугле тоже ничего не нашол

Ее Е

у меня дома такой же ) но таких глюков не было. тут возможны 3 пути: 1 роутер, 2 операционка 3 провайдер. по-очереди проверить досконально. более сказать не могу - не экстрасенс.
upd: 2 13579 02468 - ага, чтобы человек спалил всё к ебеням?

Александр Ст

Вскрыть корпус (если не на гарантии) и направить на плату вентилятор. Если поможет, значит перегрев. Не справляется с такой нагрузкой.

Вариант-2 Прергревается и не справляется блок питания (адаптер) . Взять другой на то же напряжение, но с бОльшей силой тока.

Ольга Дмитриева

Сколько лет роутелу и сколько часов наматал. Wi-Fi? может помехи, пыль, пауки и т. д.
Вариан номер один - пойти и купить новый