Сергей Агапов

Настройка модема tp-link tl-wr-743nd

Не могу настроить данный модем. Вроде захожу в настройки, все ввожу, идет процесс загрузки, но он не загружается.. . (ОС Windows 7, интернет провайдер Ростелеком (интернет модема нет, в квартиру входит только интернет кабель))

Zoros Go

вобщета диск должен быть а там дальше всё понятно

Елена Степанова

Загрузка - о чём вообще идёт речь!

Софья Каширская

Беспроводная точка доступа с клиентом и маршрутизатором со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с
TL-WR743ND ---------------------------сначала зайди на оф. сайт, а потом сформулируй вопрос (телепаты тут не сидят) , аргументируй наличие данного роутера (почему такой и для каких целей и как подключен)