Юлия

помогите в настройке TP-Link TL-WA5210G

TP-Link TL-WA5210Gнашел огромный минус. . офис от дома, метров 400. Есть деревья и одноэтажные здания. Поднял точку, у себя дома над крышей (меньше метра) . до офиса есть - в офисе нет. и тут мысль !!!использовать как рэпитэр! ТОЧНО! !
Но вот и беда! Мой роутер он видит, но с кодировкой "WPA-PSK/WPA2-PSK" он не работает, а только с "WEP". Что за фигня?
Либо инет всем на-шару, либо фильтровать по MAC адресам, что не особо удобно (тел. мастерская и телефоны разные)... .
а кабель и точка, на офисе - это доп расходы. .
может кто знает выход из ситуации? Помогите!
И кстати, как с установкой под шифером (что бы не штрафовали) ?

Мария Казамарова

Что это за офис в котором нет интернета ???Бред какой то.