Анастасия Пивоварова

Не могу зайти в настройки роутера TP-LINK TL-WR941ND!ПОМОГИТЕ!

не могу зайти в настройки роутера, набираю 198.168.1.1, загрузка а дальше ошибка Веб-страница недоступна, интернет на компе работает нормально. помогите, заранее спасибо)

Евгений Пяткин

надо не 198.168.1.1, а 192 вначале.

Елесей Довыдофф

если сможешь потом сам настройки в роутер вбить - то нажми на роутере кнопку ресет и подержим немного нажатоц.. . он сбросится на заводские настройки и станет доступный веб интерфейс

Виталий Казанков

а у меня другой адрес - 192.168.0.1

Alexey Senichev

Посмотри настройки браузера, В его настройках не должен быть указан proxy-сервер

Митяй Струнец

А Адрес роутера у вас 198.168.1.1?
Попробуйте набрать 192.168.1.1 или 192.168.0.1 или 192.168.1.0