Елена Забара(Татарина)

Как зайти в настройки роутера (Tp-link tl-mr3020)если не могу подключиться к нему.

Как зайти в настройки роутера (Tp-link tl-mr3020)если не могу подключиться к нему, хотя ноутбок видит его в беспроводных сетях? и до этого все работало, роутер был настроен, что могло произойти, что он перестал подключаться?

Ирина Романова

Сделайте полный сброс роутера кнопкой ресет, потом по кабелю подключайтесь и в браузере забиваете : 192.168.0.1 или 192.168.1.1 пароль и логин обычно admin.