Кирилл Пратько

как зайти в настройки tp-link.

все перепробывал только ошибки вылетают.
роутер работет ноутбук находит его, но мне надо пароль изменить.

ввести адрес роутера в адресную строку.
адрес роутера смотри в через ipconfig /all поле адрес шлюза (при подключенном через роутере интернете)
если забыл пароль от веб-интерфейса делай сброс роутера. -----не помогло не заходит я даже ресет сделал

Александр Тимофеев

ввести адрес роутера в адресную строку.
адрес роутера смотри в через ipconfig /all поле адрес шлюза (при подключенном через роутере интернете)
если забыл пароль от веб-интерфейса делай сброс роутера.