Алексей Деко

Дали TP-Link TL-WR941ND. Помогите с настройкой

Вообщем долго сижу уже.
В WLAN кабель втыкать?
по какому адресу заходить? а то я по одному заходило но после нескольких сбросов на него заходить перестало.
Может стоит перепрошить? Как это сделать не входя в веб-интерфейс?

Елена Burtovaja

wan втыкать интернет кабель
LAN втыкать кабель компьютера

адрес логин и пароль написаны на этикетке с обратной стороны роутера

Мария

в влан инет кабель, в лан- 1 комп. заходь по 192.168.0.1
пароль и имя, по англ: админ, админ
в основном так.
да, на обратной стороне роутера есть этикетка, там читай пароль

Ирина Поддорогина

телефонная поддержка вашего поставщика интернет-услуг в помощь, либо мастера вызывайте