Андрей Чижиков

как установить беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR941ND на ноутбуке?

,что бы с ноутом можно ходить было по крвартире и сидеть при этом в интернете. Я установила через диск его на главном компьютере ПК. но как установить без всяких проводов на ноуте не могу. Подскажите как это сделать? В ноуте могу сидеть только через кабель (который шел в комплекте с ноутом) без него в интернете не получается сидеть?

Татьяна Имамгулиева

Набери в поисковике

Подключение к беспроводной сети

Найдешь кучу ссылок