Танюша

Беспроводной маршрутизатор TP-Link MR3420.

Сделал недавно сброс настроек маршрутизатора. Заново сделал "быструю настройку"(как и раньше делал).
Теперь не могу зайти через WiFi как на основной шлюз(проверил, там стандартный 192.168.0.1), так и просто пользоваться доступом в Интернет(В свойствах беспроводной сети указано, что есть доступ в Интернет). При этом комп через LAN может и пройти по 192.168.0.1, и выходить в Интернет.
В чём может быть причина?

Dmitry

читайте инструкцию по ротору