Ксения Зурина

Не могу настроить iptv на роуторе TP link TL-MR3420

iptv работает на компьютере когда в настройках роутора статик ip и подключаться надо через комп, при этом работает только тогда когда интернет отключён. как а если настроить чтоб соединение производил сам роутер то тогда вообще не показывает. настройки оператора http://ttkc.ru/abonents/setup_vista_7/ для лучшего понимания ситуации.

Яна

Чаще всего ip адреса для таких соединений выдают по мак адресу. Вам надо скопировать мак компа на роутер, иначе ему не дадут айпишник и он не залогинится, и соответственно инэта (IPTv) не будет. Если роутер Любым портом (кроме wan) соединить с компом можно будет без труда копирнуть мак адрес.

Я так понял IPTv это PPTP соединение? Посмотрите разрешены ли в роутере GRE пакеты, если нет то работать не будет.