Олег Журавлев

Не могу настроить Роутер TP-Link TL-740N v4.25

Проблема в том что не могу подключится к роутеру через веб интерфейс, ввожу 192.168.0.1 или 1.1 ноль реакций, перезагружал само оборудование 3раза не помогло, просто не подключается. И еше горит индикатор 1го LAN'a даже если не подключен кабель

Ирина Дорожкина

Верни в магазин.

Наталья Абакумова

Если горит индикатор неподключенного LAN, значит роутер убит. Если купил недавно, возвращай в магазин - продали брак. Если добыл слева - неси на помойку.