Z No Name

Adsl Callisto + TP-link(маршрутизатор) - открыть порт.

Ра
Рафаэль

Во-первых, Паш, ты извращенец. ЗАЧЕМ ставить подряд два роутера? Ну зачем лишний раз роутить пакеты, увеличивать число шлюзов и т. д.
Тебе не хватает точки доступа? Так сделай из своего TPLINK точку доступа.

Если хочешь чтоб все работало именно так как ты хочешь:
1. прочитай про проброс портов, прям вбей в поисковик слова "проброс портов", ну чтоб понимал что это вообще такое.
2. в итоге тебе надо тогда сделать проброс на обоих роутерах, если хочешь чтоб и дальше все через попу работало.
на Adsl Callisto делаешь проброс порта 6112 на стат. ip TPLINK, а уже с него проброс того же 6112 на лок. адрес компа где висит сервер, который этот порт слушает.