Василий Пугачёв

WIFI маршрутизатор TP-link???

Держит скорость до 300 мбит. Как выяснилось скорость прыгает примерно следующим образом: 60 120 180 270 300. Удалось по совету на форуме выставить 40мгц ширину канала. И при определенном направлении держит скорость 300 мбит... чучуть повернеш опять прыгает люди объясните феномен!

Алексей Шишов

купил дешевое дерьмо еше и придираешься! скажи спасибо что он вообще выдает что-то! а 300 - это потолок! он не обязан его постоянно поддерживать!