Ole4Ka Евдокимова

как настроить wifi роутер TP-LINK MR3420 как выбрать провайдер WAN и. т. д

Иван

ну смотри - если у тебя внешний ИП то скорее всего интернет по привязанному мак адресу - просто надо скопировать мак сетевой карты ( обычно при настройке роутера он сам предлогет скопировать мак адрес ) . если не знаешь мак сначало воткни кабель в сетевую компа - нажми свойство подключения - подробнее - код типа 00:3D:00:AF это и есть мак )