Денис

Как самому настроить роутер tp-link

Александр

Ничего сложного. Набери то же самое на Google.com там очень много подробных описании как это сделать

Юр
Юрий

Заходим 192.168.1.1, логин и пароль admin
Жмём на "быструю настройку",
а дальше там Бландинко поймёт...

Владислав

диск в комплекте, если нету, то на офф. сайте качать

Ра
Рамиль

Вот люди действительно тупеют (без обид) в этом роутере все на русском, есть интернет для справки, на ютубе видео.... как же мы 7-10 лет назад настраивали китайские роутеры методом тыка ибо все на иероглифах да и интернет был не у каждого.