Ольгп Сланко

как настроить роутер tp-link R402M?

Екатерина Комарова

Настроить для чего? Для сисадмина такой вопрос несколько странен... .
Возьмите параметры подключения к Интернету у провайдера (тип соединения, логин-пароль, при необходимости домен и адрес сервера VPN, сетевые настройки - IP-адрес, маску, шлюз сети) , введите полученные данные через меню настройки в роутер, затем настройте в роутере DHCP-сервер.. . Собственно, все, судя по названию, проблем с настройкой беспроводной сети не возникнет ввиду отсутствия ее поддержки роутером.