Константин Ключкин

Купла роутер tp link настроила как надо.

мак адрес позвонила спросила. в доме ещё 2 ноута. на них тоже вроде как работает. но инет постоянно глючит. работает то на одном, то на другом, то на никаких. В чем может быть проблема? и как ее решить?

Евгений

Настроили как надо)) ) Можно спросить здесь!

Алексей Оболонков

Попробуйте в настройках поставить WPA2-PSK шифрование (с паролем) . Сделать раздачу адресов DCHP. И напишите модель вашего роутера, можете подробнее сюда http://vk.com/cstrikee

Марина

с одним ноутбуком нормально работает ?
может быть причина в перегреве чипа в роутере или самом роутере по причине нагрузки (так как подключены 2 ноутбука и он не выдерживает)
как вариант ешё можно поменять прошивку