Леонид Романов

помогите настроить роутер TP-link td-w8970

Аппаратная версия устройства: TD-W8970 v1 00000000
Версия прошивки: 0.6.0.2.8 v000c 0 Build 130828 rel. 38099n
Ваша страна: казахстан (Павлодар)
Название провайдера: G-Net
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю? : в дом заходит витая пара
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме? : Нет интернета
Ваша операционная система: windows 7
TP-LINK TD-W8970 купил новым. прдключаю через wan\lan (порт №4 ) но модем не видит сигнала. На прямую подключаю к ноутбуку там все работает. интернет есть. прошил роутер до последней версии. пробовал различные настройки нажимать не помогло. сбросил до заводских настроек. Сижу думаю. В чем может быть причина? как настроить роутер?

Ол
Ольга

позвони в поддержку провайдера. У тебя привязка по мак-адресу устройства
Либо в настройках можно клонировать мак сетевой карты

Новиков Роман

причина только в руках
если сигнал от провайдера есть - настройка роутера занимает 10 минут, нужно только внимательно изучить инструкцию

Рафаэль Мялькаев

там же должен быть установочный диск, а в нём полная инструкция даже с картинками. Или посмотри инструкцию по подключению модема на сайте провайдера. А методом "тыка" можно век провозится.

Тина

в этом роутере - маршрутезаторе, должна быть быстрая настройка, открой его морду и посмотри внимательно, а по какому протоколу соединение?