Алёна Андрющенко

КАК настроить WIFI роутер tp-link td-w8961nd если у меня есть модем от ростелеком?

купили роутер не в ростелекоме и говорят что у них нет настроек для него , найдите в интернете

не заходит в ip настройки пишу 192.168.0.1 и пароль admin логин admin

Юр
Юрий

Там в комплекте инструкция есть, она достаточно подробная. IP роутера 192. 168.0.1 или 192. 168.1.1 (без пробела)

Андрей Сушков

сбросьте роутер по дефолту, зайдите в настроики модема!!!! (именно модема) и настройте DHCP. Если дихисипи настроен уже (интернет запускается сам при включении компьютера, а не со значка на раб. столе) то роутер уже по дефолту должен работать.