Andrey Agafonov

что делать если не работает. Интернет провайдер ростелеком, роутер WIFI версии TP-LINK TD-W8961ND.

что делать если не работает. Интернет провайдер ростелеком, роутер WIFI версии TP-LINK TD-W8961ND. У кого похожая проблема помогите пожалуйста если это возможно.

Наталья Тетеревенко

Чтобы подсказать, ты должен был написать что именно сам делал и с каким успехом, а так вызывай настройщика, 500 рублей и все заработает

Маргарита Гончарова

включи напрямею (проверить провайдера) и настрой правильно.... нечго на технику валить ...коль руки кривые....