Света Молчанова

устанавливала роутер TP-LINK TD-W8961ND...

..в итоге пишет, что нет соединения. Что делать Три дня уже сижу (((( Интернет-провайдеру звонила, они сказали, что у них нет настроек ((( ПОМОГИТЕ!

все форумы уже перелазила.... все перепробовала что нашла все равно не помогает

протоколы провайдера тож писала.... результата 0

все кабели подсоединены нормально, индикаторы все горят

Светлана Щевелёва

Укажите тип подключения своего.. . Может, провайдер привязку по МАС использует?

Наталья Цой

поищите просто на форумах

Катя Боровкова

напиши мне, отвечу, какой провайдер, какой протокол, провайдер не обязан настраивать

Alexey Ramazanov

В роутере протокол провайдера настраивали? Или просто воткнули кабеля?

Владимир Михеев

Проверьте соединение кабеля Ethernet от роутера к компу.

Ольга Панагуца

посмотрите ссылку на ютуб в одном из ответов и прочтите то что я написал. человек смог настроить. http://otvet.mail.ru/question/86669585