Денис Денис

где найти пароль от wi-fi роутера TP-Link TD-W8961ND

Ир
Ирина

Логин admin
Пароль admin

Ал
Александр

Перед началом установки сбросьте на всякий случай настройки. На задней панели есть кнопка «Reset» нажмите и удерживайте её в течении 5-7 секунд.
При сбросе настроек все индикаторы должны на мгновение загореться, а потом погаснуть.
Все что нужно это браузер, нам подойдет любой браузер (Internet Explorer, Opera или Mozilla Firefox). Чтобы Web-браузер мог загрузить Web-страницы, используемые для настройки маршрутизатора, он должен быть подключен к вашему компьютеру с помощью сетевого кабеля.
В адресной строке браузера вводим адрес модема: 192.168.1.1 после чего появится окно ввода Логина и Пароля, для доступа к настройкам устройства. По умолчанию в качестве логина и пароля используется слово admin.

Оксана Маевская

Резетишь роутер, то есть приводишь его к заводским настройка, стандартный пароль и логин admin, может быть и другой, тогда он где - то должен быть указан в руководстве.

Иринка

Советовали тут уже, используй driverplus.ru