Елена Пилипак

как подключить модем tp link TD -w8961nd к интернету???

как подключить модем tp link TD -w8961nd к интернету?? ? Интернет мегалайн попробовал добавить высокоскоростной подключение но никак не получается ((( helppppp

Alexalex

Инструкция по подключению к Интернет-каналу Megaline

Самостоятельно настроить модем и подключиться к Интернет
можно используя Инструкцию по подключению (RAR-архив)
Скачайте RAR-архив, разархивируйте его и используйте!

Эд
Эдуард

В общем это не так сложно. Самое главное - на модеме правильно установить VPI и VCI. А дальше для простоты модем настроить в режиме моста, а высокоскоростное подключение создать в операционной системе. Пишите в агент для деталей.